Потолочный плинтус

Купить напольный плинтус из HDPS

Выбирая потолочный плинтус, не знаете, на котором лучше остановиться?

Эксперты предлагают ознакомиться с 3 основными типами плинтусов, которые уже много лет служат примером долговечности и надежности.

Потолочный плинтус из полимера высокой плотности (HDPS) играет роль лучшей альтернативы изделий, созданных с дерева или МДФ. HDPS- это очень прочный и экологически чистый материал, который может поспорить за первенство в уровне прочности даже с массивом дуба. Такие плинтуса не боятся процесса усадки, а также готовы обеспечить максимальную влагостойкость, их основа не гниет. Довольно тяжелый и прочный плинтус будет отличным вариантом для покупки собственниками помещений, которые активно используются современными людьми. Например, на кухне он станет оптимальным вариантом. Его легко устанавливать (даже с помощью клея), а также покрасить в любимый цвет. Учитывая демократичную цену, этот плинтус стоит внимания потенциальных покупателей.

Перейти в каталог "Потолочный плинтус из HDPS"

Второй тип востребованного материала - потолочный плинтус из пенопласта, главная цель которого заключается в более гармоничном переходе от стены до потолка. Он поможет визуально уменьшать помещение, а также замаскировать маленькие или большие царапины, трещины, повреждения. Экологическая чистота, влагостойкость, практичность, легкость монтажа, а также доступная цена - преимущества этого строительного материала, который могут использовать даже при отсутствии профессиональных инструментов и оборудования. Удобство ухода за внешним видом плинтуса также следует подчеркнуть - его легко помыть подручными очищающими средствами.

Перейти в каталог "Потолочный плинтус из пенопласта"

Третий вариант - потолочный плинтус полиуретановый. Это надежный элемент интерьера, который несет большую декоративную ценность. Изготовлен из экологического материала, он отвечает не только санитарным, но и пожарным нормам. Он крепче плинтуса из полистирола, а в его функции входит тот же классический набор - сокрытие дефектов, визуальное расширение площади, легкость установки.

Перейти в каталог "Потолочный плинтус из полиуретана"

Выбирать будет проще, зная преимущества каждого плинтуса. Доверьтесь консультантам компании и они помогут подобрать оптимальный вариант плинтуса для Вашего помещения. Не стоит обходить нюансы стороной, когда речь идет об эстетической составляющей и долговечности службы.